Проблемы с наследством и дарственной - Как решить спор о праве на жилье в совместном владении
По наследству дом поделен пополам, на мою несовершенолетнию дочь и ее дядя, дядя оформил дарственную, для того чтоб занять деньги и теперь он не может вернуть свою долю, а в сваю очередь на которого он оформил дарственную уже подарил другому человеку и теперь он хочет проживать вместе с нами. Но дом не преднозначен на 2-х хозяев, он нам совершнно постороний человек. Что нам делать подскажите? Дом маленький 56 кв.
Оспаривать сделку дарения. но соки у вас уже прошли скорее всего. Обратитесь к юристу очно - со всеми документами