Что делать, если через Сбербанк онлайн оплата кредита другого банка не поступила уже 7 дней?
Через сбербанк онлайн оплатила кредит другого банка, с карты списание произошло, а деньги не поступили за кредит, прошло уже 7 дней, что делать и кто виноват подскажите пожалуйста.
Обратитесь с заявлением в отделение Сбербанка. А так же напишите заявление в банк где взят кредит с приложением квитанции о переводе денежных средств. Срок перевода из одного банка в другой не должен превышать 3-х рабочих дней. К сожалению, ответственность за поступление денежных средств в счет погашения кредита лежит на Вас. Но следует отметить, что если в данном случае имеет место системный сбой, то Вы можете отстоять свое право на списание штрафа - это долго и проблематично, но возможно.