Как привлечь к ответственности человека, который преследует меня уже 5 лет, несмотря на отсутствие доказательств и бездействие полиции?
Как реально можно привлечь к ответственности человека если он преследует меня уже 5 лет. а полиция ничего не предпринимает говоря что нет доказательств пока я жива ничего не сделают.
Он закидывает меня смс с угрозами, пишет кляузы, оскорбляет и все сходит с рук.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Если от Вас было официальное письменное заявление в полицию и Вам отказали, то пишите жалобу в прокуратуру на бездействие полиции. Сделайте распечатку СМС с угрозами и оскорблениями. Записывайте на диктофон оскорбления. Вы должны будете представить доказательства.
Спасибо за ответ!