Вопросы по разводу и разделу имущества - стоит ли отвечать на иск и указывать свидетелей?

• г. Москва

Ситуация у меня следующая, идет суд о разводе и разделе имущества по иску бывшей супруги (общих детей нет), я подал встречный иск, т.к. она не включила в список имущества на раздел купленный в браке зем. участок, а так же я был не согласен с оценкой стоимости имущества. Судья назначил предварительное слушание. Стоит ли мне писать отзыв или возражение на ее исковое, если встречный иск принят к рассмотрению? Стоит ли в возражении/отзыве указывать свидетелей, готовых подтвердить факт покупки, если ходатайства о вызове свидетелей еще не подавалось?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Роман!

Вам либо встречное исковое подавать или возражение. Будут вопросы, пишите.

Стоит, конечно. А вот что там указывать и о чем ходатайствовать - для этого надо видеть юристу все документы.