Раздел наследства - Судебное решение о совместно нажитом имуществе при наличии брачного контракта

• г. Одинцово

Является ли вклад жены после смерти мужа совместно нажитым имуществом для раздела наследства если при жизни мужа был заключен брачный контракт: на чье имя записано тому и принадлежит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет

Но тем не менее супруг наследник 1-й очереди