Отказ в получении земельного участка из-за срока прописки - какими льготами может рассчитывать многодетная семья?

• г. Люберцы

У нас многодетная семья, отказываются принимать заявление на получение земельного участка тк мы прописаны в г. Люберцы всего 1,5 года а не 5 как говориться в законе, как нам быть?

И на какие льготы мы можем рассчитывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Ждать когда наступят 5 лет Желаю вам успехов случае возникновения вопросов обращайтесь немедленно.