Как восстановить и переоформить ТС после смерти отца, при отсутствии ПТС и СТС?

• г. Вязьма

Покупал машину у отца, оформили договор купли-продажи, отец умер. Птс и стс найти не удалось. Как восстанавливать документы и переоформлять тс в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратиться в ГИБДД если откажут то в суд.