Как решить проблему с двумя паспортами и пересечением границы в Узбекистане?

• г. Чирчик

На руках два паспорта РФ и Узбекистана, значит и два гражданства, мне посаветовали ехать в Узбекистан по Узбекскому паспорту, но в связи с заменой паспортов по Узбекскому паспорту старого образца нельзя пересекать границу с июня месяца. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обменяйте паспорт,либо езжайте по российскому паспорту, а узбекский сдайте с заявлением о выходе из гражданство Узбекистана.