Как официально разделиться на две семьи при нахождении временной прописки и постоянной регистрации в разных местах проживания?
Мы с мужем постоянно зарегистрированы в одной квартире, а наша 19-ти летняя дочь постоянно зарегистрирована в другой на территории одного города. На сегодняшний день она является студенткой и проживает в другом городе, имея там временную прописку в общежитии на время учебы (очно) до 2018 года. Мы временно, на время её учебы, проживаем в квартире, где она постоянно зарегистрорована.
Вопрос.
Как нам с дочерью официально разделиться на 2 семьи? Нам необходимо подтвердить, что мы не проживаем совместно и не ведем совместное хозяйство. А может быть еще что-нибудь? Возможно-ли это вообще в наших обстоятельствах и какие доказательства необходимы для этого в суде?
Заранее благодарю за помощь.
Лучший ответ
Вам для признания юридического факта,что вы разные семьи придется обращаться в суд
Людмила, для того чтобы вам посоветовать более действенный вариант, нужно знать вашу ситуацию в более детальных подробностях.
Потому как все зависит от того, что вы хотите этим добиться.
Возникнут вопросы-обращайтесь.
С уважением А.Соловьева