Степень тяжести для здоровья перелома берцовых костей смещением у потерпевшей
У потерпевшей закрытый перелом малой о большой берцовых костей со смещением к какой степени тяжести для здоровья относится данная травма.
Здравствуйте!
Из Прикaза Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (Минздравсоцразвития России) от 24 апреля 2008 г. N 194н г. Москва
"6.11.8. открытый или закрытый перелом диафиза большеберцовой кости;
6.11.9. открытый или закрытый перелом лодыжек обеих берцовых костей в сочетании с переломом суставной поверхности большеберцовой кости и разрывом дистального межберцового синдесмоза с подвывихом и вывихом стопы;"
относится к тяжкому вреду здоровью