Отказ соседей от выкупа приватизированной комнаты в коммунальной квартире без письменного подтверждения - Влияет ли недоставка телеграммы на возможность законной продажи?
Планирую продать приватизированную комнату в коммунальной квартире. Соседям по коммуналке предложила выкупить её. Они отказались. Письменно отказ не хотят подтверждать (чтобы я могла выставить её на продажу в интернете) , это длится уже несколько лет. Послала им телеграмму с уведомлением о продаже. Пришёл ответ от телеграфистки, что телеграмма не доставлена, квартира закрыта, адресат по извещению за телеграммой не является. Будет ли этот ответ от телеграфистки считаться их отказом от покупки и могу ли я законно продавать комнату, если после телеграммы прошёл месяц? Спасибо за внимание.
Да, можете продавать, если месяц прошел.