Нарушение конфиденциальности - Сотрудник Тинькофф кредитные системы выдал кредитную карту на улице без соблюдения установленных процедур
Скажите пожалуйста: Сотрудник банка Тинькофф кредитные системы выдал кредитную карту на улице в машине в строгой секретности. Нам вопрос представится, сотрудник банка ответил, что в соответствии с трудовым кодексом РФ Он не обязан сообщать свои личные данные. Оставил карту под роспись, сфотогорафировал на свой телефон клиента и быстро уехал, не оставив даже копию кредитного договора. Законны ли его действия в лице банка?
Работники той или иной организации по требованию клиента всегда обязаны представляться. Очень сомнительно. Запрашивайте необходимые документы в банке, чтобы потом не получились огромные штрафы, неустойки и общая сумма кредита