Аннулирована регистрация грузового тягача ГИБДД №5 Кировского района из-за нарушения правил регистрации транспортных средств
Гибдд №5 кировский аннулировали регистрацию автомобиля (грузовой тягач) стоит на учете 2 года, основанием для этого послужило нарушение п.3.3 административного регламента правил регистрации амтс и прицепов к ним, а именно несоответствие транспортных средств и номерных агрегатов сведениям, указанным в представленных документах, а также п.25 и п.26 приказа мвд россии №496, минпромэнерго россии№192, минэкономразвития россии №134 от 23.06.2005. наши действия?
Действия зависят от того какого результата вы хотите. Задавайте вопрос нормально. Либо обратитесь к юристу с документами очно, это будет лучшими вашими действиями.