Переоформление пенсий для родителей пенсионного возраста из Молдовы в Ханты-Мансийск - куда обратиться и сколько времени займет процесс
Родители пенсионного возраста, жители Р Молдова, оформляют гражданство РФ и собираются переехать на ПМЖ в Ханты-Мансийск, куда необходимо обратиться для переоформления пенсий и сколько времени займёт переоформление. Спасибо.
Лучший ответ
День добрый.
Обращайтесь в пенсионный фонд, переоформление занимает три месяца. если придут отказы до гораздо дольше. на практике знаю что больше полгода и еще не конец. Пойдем в суд к новому году думаю закончить, около года получится
Спасибо за ответ!