Как переоформить дачный участок на себя после смерти мужа и прошествия 15 лет без наследственного вступления?

Муж купил дачный участок с домиком, договор купли-продажи был заверен нотариально, спустя два месяца муж умер не зарегистрировав право собственности в ФРС. Прошло 15 лет, я в наследство не вступала. Каким образом можно переоформить дачу на себя? Заранее благодарна!

Лучший ответ

Ксения Владимировна, судя по тексту вопроса - шансы у Вас не велики. Почему 15 лет не занимались этим вопросом? Кто вообще пользовался участком? Было ли иное наследство помимо участка с домиком?

Оценить перспективы можно только на очной консультации и с ознакомлением с документами по делу (если имеются)

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.