На какие части, по закону или через суд, имеет право разделить квартиру дочь при разделе имущества.
В 3-х комнатной квартире (квартира в собственности) прописаны мать (владелец квартиры), сын, дочь с ребенком (6 лет) и ее муж. На какие части, по закону или через суд, имеет право разделить квартиру дочь при разделе имущества.
Лучший ответ
Если квартира в собственности матери, то ни на какие части она не делится. Дочь не имеет права делить чужую квартиру. Или Вы что-то не вполне ясно написали, или никаких прав на квартиру дочь не имеет (кроме права проживания)
Спасибо за ответ. Вопрос закрыт.