Проблемы с сервисным центром - отсутствие квитанции и утерянные динамики

• г. Екатеринбург

Как наказать сервисный центр? Сдала в ремонт телевизор, мастер он же директор квитанцию не дал, на следующий день позвонил и сказал за ремонт 3500 руб. я отказалась так как стоимость телевизора 4000 руб. Вечером этого же дня забрала отнесла в другой сервис, а там обнаружили что сняты динамики.

Я позвонила в сервисный центр и попросила вернуть динамики на что мастер сказал я не чего не знаю.

Ответы на вопрос (1):

пишите письменную претензию. Укажите, что обратитесь в полицию с заявлением о краже.