Проблемы с сервисным центром - отсутствие квитанции и утерянные динамики
Как наказать сервисный центр? Сдала в ремонт телевизор, мастер он же директор квитанцию не дал, на следующий день позвонил и сказал за ремонт 3500 руб. я отказалась так как стоимость телевизора 4000 руб. Вечером этого же дня забрала отнесла в другой сервис, а там обнаружили что сняты динамики.
Я позвонила в сервисный центр и попросила вернуть динамики на что мастер сказал я не чего не знаю.
Лучший ответ
пишите письменную претензию. Укажите, что обратитесь в полицию с заявлением о краже.
Спасибо за ответ! Устно я ему сказала что обращусь в полицию на что он сказал пожалуйста обращайтесь.
Подскажите ведь у меня ни квитанции, ни каких доказательств нет и он это знает, то так по хамски себя ведет.