Как решить проблему с шумными соседями, мешающими сосредоточению и сну
Что можно сделать, если соседи по вечерам слушают громко музыку, что даже ребенок не может делать уроки, и слушают допоздна, а дети ложатся спать рано и не могут уснуть из-за музыки, но выключают ближе к 23.00, вызывала участкового и разговаривала, но вот уже несколько лет так живем.
В данном случае что- либо доказать очень сложно необходимо проводить экспертизу уровня шума.
пишите заявление в администрацию муниципального образования о привлечении соседей к адм.ответственности за нарушение вашего покоя. Соседи будут привлечены к адм. ответственности