Купила машину в кредит, а каску на мужа сделали. Может ли муж аннулировать себя с каски.
Лучший ответ
Вообще страхователем должен являться собственник автомобиля. Странно , что вы сделали каско на мужа если собственник вы.
Здравствуйте! Не совсем понятен вопрос, Вы хотите перезаключить договор КАСКО на себя или внести изменения в договор страхования, указав в качестве страхователя только себя ?
Да, может.
Но если в ДТП он будет виноват, то выплату по каско придется взыскивать через суд.