Расторжение договора поставки холодной воды на жилой дом из-за отсутствия возможности получения коммунальных услуг от ресурсоснабжающей организации

Ресурсоснабжающая организация расторгает договор поставки холодной воды на жилой дом. Задолженностей по оплате нет. Мотивирует. Что не поставляет коммунальные услуги, вода нужна для собственных нужд. Возможности подключит воду из другого источника нет. Что делать. С уважением. Управляющая компания.
Лучший ответ

если все так, как вы говорите, то очевидно имеется нарушение со стороны ресурсоснабжающей организации.

Можно подать жалобу в местную прокуратуру и Жилищную инспекцию Московской области и/или оспорить расторжение договора в суде.

Спасибо за ответ! Вы очень помогли!