Как изменение прописки может повлиять на продажу квартиры, заложенной в банк под ипотеку

• г. Москва

Меня зовут Ольга. Одна квартира заложена в банк под ипотеку, хочу ее продать. Прописана в другой квартире. Хочу сменить прописку. Как изменение прописки может помешать сделке с продажей? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ольга!

Продаже может помешать то что квартира в ипотеке(в залоге).