Каким образом получить право управлять автомобилем отца после его смерти с ограниченной страховкой?
У меня такой вопрос, у меня две недели назад умер отец, остался его автомобиль, но страховка ограниченная только на него, что необходимо сделать что бы я смог управлять его автомобилем?
Лучший ответ
Вступить в наследство и оформить право на автомобиль. У вас сейчас загвоздка не только в страховке, а в отсутствии права пользоваться автомобилем отца. Доверенность по ст.188 ГК РФ прекращена.