Уважаемая Саломатова Татьяна Вячеславна Спасибо Вам за ответ№371225!
Вы сами написали - "супруг по сей день не проявился (хотя все они прописаны по одному адресу, но он проживает в другой квартире) ". Дело в том, что регистрация по одному адресу умершего и наследника означает факт принятия наследства, так как подразумевается, что проживая далее в квртаире он пользуется имуществом умершего. Принятие части наследства означает принятие всего наследства. Поэтому вам и не выдали на его долю. принятую фактичсеки свидетелсьтва. Чтобы ее получить вам нужно опровергнуть его проживание, пользование имуществом умершей и т.п. Если не докажете, то долю не получите