Банк Тинькофф отправил кредитную карту без договора - как узнать правду о процентных ставках и платежном графике?
Что делать банк Тинькофф прислал кредитную карту я ее обналичила но при этом банк не прислал договора о кредите не график платежей не какие у них процентные ставки у меня погашены вся просрочка и сколько я должна на данный момент не могу узнать правду потому что каждый специалист говорит поразному и что 22 месяца платила они говорят что их нет что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Запросите у банка документы: кредитный договор, общие условия кредитования, график погашения платежей, выписку по счету и произведенных банковских операциях, страховку (если имеется)
Спасибо за ответ!