Отказано в получении разрешения на охранника из-за судимости - Вопрос о погашении.
Освободился в 2007 году по статья 162 часть 2 дали 5 лет месяц назад отучился на охранника 6 разряда сегодня приехал получать разрешение а мне отказ дали. Через какое время погашается судимость.
Лучший ответ
Николай Васильевич!
В соответствии со ст. 86 УК РФ судимость за совершение тяжкого преступления погашается по истечении восьми лет после отбытия наказания.
Удачи!
Спасибо за ответ!