Какие есть варианты получения мною гражданства РФ?
Я гражданин Молдовы, проживаю в РФ, за время проживания на територии РФ мною был утерян паспорт (отсутствуют какие либо документы удостовиряющие мою личность), на данный момент в РФ проживаю не лигально!
Спасибо!
Лучший ответ
Нужно восстановить паспорт в консульском отделе посольства Молдовы в Москве. При наличии паспорта можно о чем-то говорить.