Куда обратиться для получения РВП по воссоединению семьи в РФ для граждан Молдовы?

• г. Москва

Пишу еще раз, т.к. не получила от Вас ответа.

Я гражданка РФ. Мои родители-граждане р. Молдова.

Могут ли они получить РВП по пункту "воссоединение семьи", или нужно сдавать документы "по квоте"?

Нас отправляют из местного ОВИРа на Б. Ордынку, а оттуда - в местный ОВИР.

Подскажите, пожалуйста, куда нам обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если они нетрудоспособны, смогут получить РВП вне квоты. Если трудоспособны - в пределах квоты, установленной Правительством РФ.