У меня вопрос. Могу ли подать на алименты не разводясь с мужем? И какие документы для этого нужны?
Уменя вопрос. Могу ли подать на аллименты не разводясь с мужем? И какие документы для этого нужны?
Лучший ответ
Расторжение брака не обязательно. Потребуются как минимум копии свидетельства о браке, рождении ребенка, справка с места жительства.
Да, можете...свидетельсво о рождении ребенка и свидетельство о заключении брака.
Здравствуйте.
Можете. Св-во о рождении ребенка, свидетельство о браке.
Спасибо за ответ!