Как ускорить процесс развода, чтобы срочно оформить документы на уезд
Мой муж подал на развод. Мы с мужем оба согласны на развод, у нас 1.5 годовалый сын, нам отсрочили на 3 месяца? Мне сказали что могут процеесс развода протянуть до года. Скажите что можно сделать чтобы ускорить быстрый исход в связи с тем что мне надо делать документы на уезд?
Лучший ответ
Да нет, после 3-месячного срока могут развести,если оба согласны.
Спасибо за ответ!