Как инициировать развод и решить вопросы совместного ребенка в отсутствие жены?

Как развестись с женой? Два года не живем вместе, где она живет не знаю. Есть общий ребенок, 10 лет. Могут ли развести без присутствия жены?
Лучший ответ

Вам следует обратиться в мировой суд по месту ее последнего места жительства. Если есть спор о ребенке, то такой спор решается в районном суде, вы не указали о споре. Извещать супругу будет суд, если знаете номер ее телефона также укажите

обратитесь в суд по месту своей регистрации, указав последний известный вам адрес её проживания - ваш адрес.

Брак можно расторгнуть в мировом суде по последнему известному месту жительства, предоставив соответствующие доказательства. Могу помочь все оформить без Вашего присутствия на судебных заседаниях.