С какими документами я должна придти к адвокату. Для повторного возбуждению дела. Об увеличении размере алиментов.
Если алименты взысканы и есть исполнительный документ - обратитесь к приставу
Если еще не взысканы алименты,тогда подавайте иск о взыскании алиментов в суд по месту своего жительства – мировой – в порядке ст.
, прилагайте справку с места жительства, копию свидетельства о рождении ребенка, Суд вправе запросить другие документы у ответчика. Образец иска найдете на стенде суда