Проблемы с увлажнителем-очистителем воздуха AIC S135 - не приятный запах и плесень
Приобрели увлажнитель-очиститель воздуха AIC S135 в магазине http://spb.mir-vozduha.ru/, в комнату для новорожденного ребенка, через неделю после использования от увлажнителя появился не приятный запах, заглянув внутрь не вооруженным взглядом была видна плесень. Муж отвез в магазин, там сразу отказались возвращать за него деньги, т.к. мы им уже пользовались. Не малым трудом муж договорился на экспертизу. После экспертизы сказали, что с прибором все в порядке и деньги нам не вернут и обменять его тоже нельзя! Подскажите, пожалуйста, что можно сделать? Купили, чтоб ребенок дышал свежим чистым воздухом, а получается наоборот! Заранее большое спасибо.
Отправьте прибор на независимую экспертизу, потом можете написать мне.