Как поступить, если сотрудник ГИБДД порвал куртку и толкнул, разбив лицо - ситуация, встречное заявление, побои и рекомендация сотрудника полиции о примерении
В случае когда порвал куртку сотруднику ГИБДД при исполнении им сл.обязанностей и он меня толкнул так что я разбил лицо. Было написано встречное заявление и сняты побои судмедэкспертом. На данный момент сотрудник полиции говорит что лучше пойти на примерение. ЧТО делать. Но статья мне эта не нужна. Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Александр Александрович, не возможно. Не дают примиряться по таким делам, в основном путем оказывания давления на сотрудника.
Примириться можно, но этот вопрос лучше решать непосредственно с адвокатом.