Что делать, если банк прислал уведомление о предварительной оценке имущества и отказал в рассмотрении заявления о погашении кредита
Банк прислал уведомление о том, что совместно с представителем ФССП приедут по месту жительства для предварительной оценки имущества и дальнейшей его реализации через магазин в случае получения судебного приказа по кредитному договору. Документы о том, что кредит погашен отданы банку и написано заявление о рассмотрении. Банк ответа в течении 2-х недель не дал. Что делать в этом случае и мои действия? Заранее благодарен. Сергей.
Сергей Сергеевич, ничего не предпринимайте. В случае получения судебного приказа у вас будет 10 дней, чтобы отменить его. После этого дело будет рассмотрено в порядке искового производства, где вы можете заявить свою позицию.