Невозврат страховых денег при досрочном погашении автокредита в Автосити
Мой муж взял автокредиты в салоне Автосити. 5 апреля 2014 г навязали страховку жизни сумма очень большая 177000 т на 5 лет и с процентами банка обманули банк аймани банк а страховая ЗАО д 2 страхование мы решили погасить кредит сразу не дожидаясь первого платежа 30 апреля заняли деньги можно ли вернуть страховые деньги при досрочном погашении ведь мы не пользовались страховкой и не прошло и недели. Со дня взятия кредита.
Светлана, добрый вечер! Очень внимательно прочитайте договор страхования, ответ скорее всего там. Удачи!
Здравствуйте. Вам придётся возвращать деньги через суд.