Как повлияет административное задержание на условный срок у мужа и есть ли риск реального срока
Уважаемая Екатерина! Административное наказание в виде штрафа или административного ареста является основанием для внесения инспекцией представления в суд,на основании которого ,суд может заменить условный срок на реальный.Сейчас все зависит от инспекции-будут ли они вносить данное представление по замене неотбытого условного срока на реальный или нет.