Бывший работник требует копию лицензии (стоматология). Не повлечет ли это за собой каких-либо проблем?
Ст. 62 ТК РФ. По письменному заявлению работника работодатель обязан не позднее трех дней со дня подачи этого заявления выдать работнику копии документов, связанных с работой (копии приказа о приеме на работу, приказов о переводах на другую работу, приказа об увольнении с работы; выписки из трудовой книжки; справки о заработной плате, периоде работы у данного работодателя и другое). Копии документов, связанных с работой, должны быть заверены надлежащим образом и предоставляться работнику безвозмездно.
Лицензия никак не относится к трудовой деятельности отдельного работника