Как составить заявление об ознакомлении с материалами исполнительного производства в другом городе без личного присутствия?

• г. Иркутск

Как правильно составить заявление об ознакомлении с материалами исполнительного производства? Должник и судебный пристав в другом городе. Лично прийти не могу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

а Вы кто? пристав фотокопии по электронной почте не высылает. для ознакомления необходимо личное присутствие. дайте доверенность представителю. он и ознакомится.