Как изменить сумму алиментов при невозможности выплаты полной суммы и неофициальном трудоустройстве мужа
Муж выплачивает фиксированные алименты 1.5 мрот двум детям от первого брака. Я в декрете, один общий ребенок 1 год. муж официально не трудоустроен. Из за невозможности выплачивать заявленную сумму, образуется долг. Как нам уменьшить алименты? На какую сумму мне нужно подавать на алименты?
Лучший ответ
Взыскивайте алименты на своего ребенка, решение суда будет основанием для обращения супруга с иском в суд о снижении алиментов на первого ребенка.
в первом браке двое детей.