Заплатил за парковое место под домом, а он стал течь, грунтовые воды. Работы велись, но все безрезультатно. Как вернуть деньги?

• г. Калининград

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Заказать экспертизу, обратиться в суд с иском о расторжении договора купли-продажи и возврата денег за парковку и денег, потраченных на ремонт, экспертизу, юридическую помощь и т.д.