Возможно ли открыть счет в иностранной валюте нерезиденту с помощью доверенности и нотариально заверенных документов

• г. Санкт-Петербург

Можно ли открыть счет в иностранной валюте нерезиденту, при предъявлении доверенности от третьего лица резидента, и нотариально заверенного перевода документов удостоверяющих личность нерезидента?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

счета открываются лично в банке по доверенности не допустимо.