Как заменить автомобиль с бракованным двигателем - руководство для покупателей

• г. Елабуга

В течении недели после покупки авто, выявился брак двигателя. Заменят ли нам автомобиль на новый? Как этого добиться? С чего нужно начать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Срочно обращайтесь с претензией к продавцу!!! Требуйте возврат денег за авто. Далее действовать по ситуации. Если нужна помощь звоните