Продажа комнаты в коммунальной квартире - неправильное уведомление собственницы и отсутствие указания цены
В коммунальной квартире одна собственница продает комнату, но меня не уведомляла письменно об этом и не называет сумму за которую она будет продавать (только приблизительно). Одни соседи уже написали отказ на право покупки, но мне в нотариальной конторе не согласились заверить отказ мой, так как там не указан цена. Правильно ли будет если будет заверен отказ без указания цены?
Лучший ответ
В отказе от преимущественного права покупки должна быть указана цена.
Спасибо за ответ!