Оформление загранпаспорта и возможность получения военника при отсутствии селезенки - ситуация и решение

• г. Воронеж

Мне 26 лет, в военкомат не вызывают, причину сам не знаю, пригоден ли я к службе в армии если у меня удалена селезенка (в 2010 г.), хочу оформить загранпаспорт. Можно смело обращаться за военником? Говорят список болезней сократился до 88. Заранее благодарен!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Дождитесь 27 лет и идите получать военный билет.