Как вызвать на рабочее место и наказать правонарушителя после ДТП?

22 марта в мою припаркованную машину въехал др автомобиль и скрылся с места дтп. Есть несколько свидетелей, тк пострадало 3 а/м. За это время удалось определить место жительства владельца а/м и место его работы. Сотрудник ГАИ должен был отвезти ему повестку, ноо тк его не было дома, то оставил ее в почтовом ящике. Машина в розыске, водитель (как я понимаю-нет). Вопрос: Что мне необходимо сделать, чтобы на законных основаниях я могла вызвать на рабочее место правонарушителя наряд милиции и его наконец-то поймали? Сотрудник ГАИ за 2,5 недели не сделал практически ничего.

Лучший ответ

А зачем Вам это?

Ждите окончания административного расследования, если он установлен, скорее всего рано или поздно его виновность будет установлена.

Вмешиваться в работу сотрудника ГАИ, вызывать какие-то наряды кому-то на работу, у Вас нет полномочий. Это всё Ваши выдумки, никто так не делает.

Рано или поздно сотруднику ГАИ придётся найти виновника, и установить его виновность.

Сроки на административное расследование вовсе не 2 недели, а больше, с чего Вы взяли, что он ничего не делает?

У него наверное сотня таких дел, как Ваше, он потихоньку по каждому принимает меры.

Далее надо будет обращаться с иском в суд.

Спасибо за ответ! Его не ищут, большая вероятность того, что гаишник просто получил взятку, тк за 2,5 недели не сделано ничего. Для вызова наряда милиции мб полномочия, если человек в розыске. Что именно выдумки? Что значит придется сотруднику гаи найти виновника? Дело закроют через 2 мес и все. Дел у него не сотня, меньше 40. Суд не хочу. Хочу чтобы его нашли и все выплатили по осаго.

вы лучше подумайте как возместить материальный ущерб а не как его наказать.

Спасибо за ответ! Чтобы возместить материальный ущерб надо найти виновника. Верно? Материальное возмещение ущерба-тоже форма наказания.