Как мне доказать, что не может ремонт задней части кузова не может стоить так дорого.
Попал в ДТП. Комиссия оценила ремонт Nissan Almera 2005 г. которую я ударил сзади в 200000 рублей. Теперь с меня собираются взыскать разницу в 80000. Стоимость новой Nissan Almera 2006 г. в автосалонах ок.500000 рублей. Как мне доказать, что не может ремонт задней части кузова не может стоить так дорого. Подозреваю сговор.
Уважаемый Владимир Николаевич.
Если Вы не согласны с экспертным заключением, можете потребовать проведения повторной экспертизы повреждённого автомобиля. Но оплачивать экспертизу придётся Вам.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.