Кого обратиться для возмещения ущерба после ДТП со страховой компанией, лишившейся лицензии

• г. Новосибирск

С кого требовать возмещения. Произошло ДТП из двух автомобилей - моего авто и такси. Виновен таксист. Он же был пострадавшим в аварии, лежал с переломами ребер в больнице. Как выяснилось, его страховой полис оформлен в СК РК Гарант, у которой больше нет лицензии, она прикрылась. В

Видимо предстоит сделать независимую экспертизу. Елика вероятность, что сумма ущерба перевалит за 120 тысяч. Подскажите, с кого требовать возмещения страховой суммы и суммы поверх страховой: с водителя, с такси, с РСА?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте на возмещение со своей страховой, а остальное с виновника или с фирмы, если он был при исполнении. Если нужна помощь, обращайтесь 8 905 934 0770