Последствия нарушения правил дорожного движения при лишении прав на управление ТС в России.

• г. Тверь

Я лишен право управления тс но августа 2014 г. Но если я буду ездить на скутере лишенным меня посадят на 15 суток? Или все-таки что не будь другое?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. На 15 суток паосадят.Всегда вам рад помочь, пишите или звоните,