При этом в роли покупателя выступаю тоже я - но уже действуя от своего имени.
Судя по тексту доверенности - не можете. Ограничена действиями в отношении только фондов. Действия с паями в отношении иных третьих лиц не предусмотрены.
Ну и действовать как представитель в отношении себя лично закон тоже запрещает.
ГК РФ.
"Статья 182. Представительство
3. Представитель не может совершать сделки от имени представляемого в отношении себя лично. Он не может также совершать такие сделки в отношении другого лица, представителем которого он одновременно является, за исключением случаев коммерческого представительства".